MLF2012E120MT
TDK CorporationTDK Corporation
MLF2012E120MT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLF2012E120MT
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 12UH 15MA 900 MOHM SMD
사양서: MLF2012E120MT.pdf
  • 메시지
MLF2012E120MT의 명세
제품 모델 MLF2012E120MT 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 12UH 15MA 900 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1023774 pcs 데이터 시트 MLF2012E120MT.pdf
유형 Multilayer 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Shielded 연속 MLF
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 2MHz
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2MHz
인덕턴스 12µH 높이 - 장착 (최대) 0.057" (1.45mm)
주파수 - 자기 공진 25MHz 풍모 -
상세 설명 12µH Shielded Multilayer Inductor 15mA 900 mOhm Max 0805 (2012 Metric) DC 저항 (DCR) 900 mOhm Max
정격 전류 15mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MLF2012E120MTD25
MLF2012E120MTD25
제조업체: TDK Corporation
유품: 536389 pcs
다운로드: MLF2012E120MTD25.pdf
RFQ
MLF2012E5R6KTD25
MLF2012E5R6KTD25
기술: FIXED IND 5.6UH 15MA 600 MOHM
다운로드: MLF2012E5R6KTD25.pdf
RFQ
MLF2012E100MTD25
MLF2012E100MTD25
기술: FIXED IND 10UH 15MA 800 MOHM SMD
다운로드: MLF2012E100MTD25.pdf
MLF2012E120M
MLF2012E120M