MLF2012A2R2MT000
TDK CorporationTDK Corporation
MLF2012A2R2MT000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 50MA 500 MOHM
사양서: MLF2012A2R2MT000.pdf
  • 메시지
MLF2012A2R2MT000의 명세
제품 모델 MLF2012A2R2MT000 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 50MA 500 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1064661 pcs 데이터 시트 MLF2012A2R2MT000.pdf
유형 Multilayer 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Shielded 연속 MLF
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 10MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 10MHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.041" (1.05mm) 주파수 - 자기 공진 80MHz
상세 설명 2.2µH Shielded Multilayer Inductor 50mA 500 mOhm Max 0805 (2012 Metric) DC 저항 (DCR) 500 mOhm Max
정격 전류 50mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MLF2012A2R7JTD25
MLF2012A2R7JTD25
제조업체: TDK Corporation
기술: FIXED IND 2.7UH 50MA 550 MOHM
유품: 460543 pcs
다운로드: MLF2012A2R7JTD25.pdf
RFQ
MLF2012A2R2M
MLF2012A2R2M
다운로드: MLF2012A2R2M.pdf
RFQ
MLF2012A2R2MT
MLF2012A2R2MT