MLF2012A1R8MT
TDK CorporationTDK Corporation
MLF2012A1R8MT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLF2012A1R8MT
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 1.8UH 80MA 450 MOHM
사양서: MLF2012A1R8MT.pdf
  • 메시지
MLF2012A1R8MT의 명세
제품 모델 MLF2012A1R8MT 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 1.8UH 80MA 450 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1124175 pcs 데이터 시트 MLF2012A1R8MT.pdf
유형 Multilayer 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Shielded 연속 MLF
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 10MHz
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10MHz
인덕턴스 1.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.041" (1.05mm)
주파수 - 자기 공진 90MHz 풍모 -
상세 설명 1.8µH Shielded Multilayer Inductor 80mA 450 mOhm Max 0805 (2012 Metric) DC 저항 (DCR) 450 mOhm Max
정격 전류 80mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MLF2012A2R2KTD25
MLF2012A2R2KTD25
제조업체: TDK Corporation
기술: FIXED IND 2.2UH 50MA 500 MOHM
유품: 827578 pcs
다운로드: MLF2012A2R2KTD25.pdf
RFQ
MLF2012A1R8MTD25
MLF2012A1R8MTD25