MLF1608DR12M
TDK CorporationTDK Corporation
MLF1608DR12M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLF1608DR12M
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 120NH 200MA 400 MOHM
사양서: MLF1608DR12M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MLF1608DR12M의 명세
제품 모델 MLF1608DR12M 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 120NH 200MA 400 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 902407 pcs 데이터 시트 MLF1608DR12M.pdf
유형 Multilayer 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Shielded 연속 MLF
등급 - Q 인자, 주파수 15 @ 25MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 445-6234-1 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz
인덕턴스 120nH 높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.95mm)
주파수 - 자기 공진 400MHz 상세 설명 120nH Shielded Multilayer Inductor 200mA 400 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 400 mOhm Max 정격 전류 200mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MLF1608DR15JT000
MLF1608DR15JT000
제조업체: TDK Corporation
기술: FIXED IND 150NH 200MA 450 MOHM
유품: 814690 pcs
다운로드: MLF1608DR15JT000.pdf
RFQ
MLF1608DR15KTD25
MLF1608DR15KTD25
다운로드: MLF1608DR15KTD25.pdf
RFQ
MLF1608DR12MTD25
MLF1608DR12MTD25