MLF1005VR10KT
TDK CorporationTDK Corporation
MLF1005VR10KT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLF1005VR10KT
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 100NH 180MA 510 MOHM
사양서: MLF1005VR10KT.pdf
  • 메시지
MLF1005VR10KT의 명세
제품 모델 MLF1005VR10KT 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 100NH 180MA 510 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 776019 pcs 데이터 시트 MLF1005VR10KT.pdf
유형 Multilayer 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
차폐 Shielded 연속 MLF
등급 - Q 인자, 주파수 10 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz 인덕턴스 100nH
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 주파수 - 자기 공진 450MHz
상세 설명 100nH Shielded Multilayer Inductor 180mA 510 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC 저항 (DCR) 510 mOhm Max
정격 전류 180mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MLF1005VR10KT000
MLF1005VR10KT000
제조업체: TDK Corporation