MLF1005L2R2KT
TDK CorporationTDK Corporation
MLF1005L2R2KT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLF1005L2R2KT
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 15MA 1.15 OHM
사양서: MLF1005L2R2KT.pdf
  • 메시지
MLF1005L2R2KT의 명세
제품 모델 MLF1005L2R2KT 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 15MA 1.15 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 773354 pcs 데이터 시트 MLF1005L2R2KT.pdf
유형 Multilayer 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
차폐 Shielded 연속 MLF
등급 - Q 인자, 주파수 25 @ 10MHz
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
주파수 - 자기 공진 80MHz 풍모 -
상세 설명 2.2µH Shielded Multilayer Inductor 15mA 1.15 Ohm Max 0402 (1005 Metric) DC 저항 (DCR) 1.15 Ohm Max
정격 전류 15mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MLF1005L1R8KT
MLF1005L1R8KT
제조업체: TDK Corporation
기술: FIXED IND 1.8UH 20MA 1.05 OHM
유품: 787436 pcs
다운로드: MLF1005L1R8KT.pdf
RFQ
MLF1005L2R2K
MLF1005L2R2K