MHQ1005PR47HT000
TDK CorporationTDK Corporation
MHQ1005PR47HT000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 RF INDUCTORS FOR HIGH FREQUENCY
사양서: MHQ1005PR47HT000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MHQ1005PR47HT000의 명세
제품 모델 MHQ1005PR47HT000 제조사 TDK Corporation
기술 RF INDUCTORS FOR HIGH FREQUENCY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 557690 pcs 데이터 시트 MHQ1005PR47HT000.pdf
유형 Multilayer 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
차폐 Unshielded 연속 MHQ-P
등급 - Q 인자, 주파수 13 @ 100MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 445-175491-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic, Non-Magnetic 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 50MHz
인덕턴스 470nH 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
주파수 - 자기 공진 380MHz 풍모 -
상세 설명 470nH Unshielded Multilayer Inductor 70mA 9.6 Ohm Max 0402 (1005 Metric) DC 저항 (DCR) 9.6 Ohm Max
정격 전류 70mA 전류 - 포화 -