MHQ1005P2N2ST
TDK CorporationTDK Corporation
MHQ1005P2N2ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MHQ1005P2N2ST
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2NH 1A 60 MOHM SMD
사양서: MHQ1005P2N2ST.pdf
  • 메시지
MHQ1005P2N2ST의 명세
제품 모델 MHQ1005P2N2ST 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 2.2NH 1A 60 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 794471 pcs 데이터 시트 MHQ1005P2N2ST.pdf
유형 Multilayer 용인 ±0.3nH
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
차폐 Unshielded 연속 MHQ-P
등급 - Q 인자, 주파수 23 @ 250MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1006 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic, Non-Magnetic
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 2.2nH
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 주파수 - 자기 공진 8GHz
상세 설명 2.2nH Unshielded Multilayer Inductor 1A 60 mOhm Max 0402 (1006 Metric) DC 저항 (DCR) 60 mOhm Max
정격 전류 1A 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MHQ1005P2N3CTD25
MHQ1005P2N3CTD25
제조업체: TDK Corporation
기술: FIXED IND 2.3NH 1A 70 MOHM SMD
유품: 474264 pcs
다운로드: MHQ1005P2N3CTD25.pdf
RFQ
MHQ1005P2N2STD25
MHQ1005P2N2STD25