MEM1608D301R
TDK CorporationTDK Corporation
MEM1608D301R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MEM1608D301R
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FILTER LC(T) 300MHZ SMD
사양서: MEM1608D301R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MEM1608D301R의 명세
제품 모델 MEM1608D301R 제조사 TDK Corporation
기술 FILTER LC(T) 300MHZ SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 295060 pcs 데이터 시트 MEM1608D301R.pdf
전압 - 정격 6.3V -
유형 Low Pass 과학 기술 LC (T-Type)
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 MEM
저항 - 채널 (옴) - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad 다른 이름들 445-8958-6
작동 온도 -40°C ~ 85°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
신장 0.028" (0.70mm) 필터 주문 2nd
ESD 보호 No 상세 설명 LC (T-Type) EMI Filter 2nd Order Low Pass 1 Channel 200mA 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
흐름 200mA 센터 / 차단 주파수 300MHz (Cutoff)