LGJ7045TC-331M-H
TDK CorporationTDK Corporation
LGJ7045TC-331M-H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 330UH 420MA 1.03 OHM
사양서: LGJ7045TC-331M-H.pdf
  • 메시지
LGJ7045TC-331M-H의 명세
제품 모델 LGJ7045TC-331M-H 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 330UH 420MA 1.03 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48510 pcs 데이터 시트 LGJ7045TC-331M-H.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
크기 / 치수 0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm) 차폐 Shielded
연속 LGJ 등급 AEC-Q200
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 445-15082-2
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 330µH
높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 330µH Shielded Wirewound Inductor 420mA 1.03 Ohm Nonstandard DC 저항 (DCR) 1.03 Ohm
정격 전류 420mA 전류 - 포화 490mA