KLZ2012AHR2R2WTD25
TDK CorporationTDK Corporation
KLZ2012AHR2R2WTD25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 650MA 195 MOHM
사양서: KLZ2012AHR2R2WTD25.pdf
  • 메시지
KLZ2012AHR2R2WTD25의 명세
제품 모델 KLZ2012AHR2R2WTD25 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 650MA 195 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1228380 pcs 데이터 시트 KLZ2012AHR2R2WTD25.pdf
유형 Multilayer 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Shielded 연속 KLZ-HR
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 445-174993-2 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.041" (1.05mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 Soft Termination
상세 설명 2.2µH Shielded Multilayer Inductor 650mA 195 mOhm 0805 (2012 Metric) Soft Termination DC 저항 (DCR) 195 mOhm
정격 전류 650mA 전류 - 포화 210mA