GLCR2012T100M-HC
TDK CorporationTDK Corporation
GLCR2012T100M-HC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 10UH 380MA 500 MOHM
사양서: GLCR2012T100M-HC.pdf
  • 메시지
GLCR2012T100M-HC의 명세
제품 모델 GLCR2012T100M-HC 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 10UH 380MA 500 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4308 pcs 데이터 시트 GLCR2012T100M-HC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Shielded 연속 GLCR
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 445-3627-2 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.053" (1.35mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 10µH Shielded Wirewound Inductor 380mA 500 mOhm 0805 (2012 Metric)
DC 저항 (DCR) 500 mOhm 정격 전류 380mA
전류 - 포화 155mA