FG18C0G2A682JRT06
TDK CorporationTDK Corporation
FG18C0G2A682JRT06 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 6800PF 100V C0G RADIAL
사양서: 1.FG18C0G2A682JRT06.pdf2.FG18C0G2A682JRT06.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FG18C0G2A682JRT06의 명세
제품 모델 FG18C0G2A682JRT06 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 6800PF 100V C0G RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 453025 pcs 데이터 시트 1.FG18C0G2A682JRT06.pdf2.FG18C0G2A682JRT06.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm) 연속 FG
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 445-174871-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 (Lead) Formed Leads 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 6800pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 6800pF