FG18C0G2A2R2CNT06
TDK CorporationTDK Corporation
FG18C0G2A2R2CNT06 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 2.2PF 100V C0G RADIAL
사양서: 1.FG18C0G2A2R2CNT06.pdf2.FG18C0G2A2R2CNT06.pdf
  • 메시지
FG18C0G2A2R2CNT06의 명세
제품 모델 FG18C0G2A2R2CNT06 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 2.2PF 100V C0G RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1696818 pcs 데이터 시트 1.FG18C0G2A2R2CNT06.pdf2.FG18C0G2A2R2CNT06.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm) 연속 FG
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 445-173235
445-173235-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 (Lead) Formed Leads 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2.2pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 2.2pF