CS85-B2GA331KYNS
TDK CorporationTDK Corporation
CS85-B2GA331KYNS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 330PF 250VAC RADIAL
사양서: CS85-B2GA331KYNS.pdf
  • 메시지
CS85-B2GA331KYNS의 명세
제품 모델 CS85-B2GA331KYNS 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 330PF 250VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4372 pcs 데이터 시트 CS85-B2GA331KYNS.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 B
크기 / 치수 0.335" Dia (8.50mm) 연속 CS
등급 X1, Y2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 445-2418
CS85B2GA331KYNS
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads - Kinked
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 330pF ±10% 250V Ceramic Capacitor B Radial, Disc
정전 용량 330pF 응용 프로그램 Safety