CS75ZU2GA152MYVKA
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1500PF 440VAC Z5U RADIAL
사양서: CS75ZU2GA152MYVKA.pdf
  • 메시지
CS75ZU2GA152MYVKA의 명세
제품 모델 CS75ZU2GA152MYVKA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 1500PF 440VAC Z5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5551 pcs 데이터 시트 CS75ZU2GA152MYVKA.pdf
전압 - 정격 440VAC 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) 연속 CS
등급 X1, Y2 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 1500pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Z5U Radial, Disc 정전 용량 1500pF