CS75-B2GA471KYGKA
TDK CorporationTDK Corporation
TDK Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER 470PF 440VAC RADIAL
사양서: CS75-B2GA471KYGKA.pdf
  • 메시지
CS75-B2GA471KYGKA의 명세
제품 모델 CS75-B2GA471KYGKA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 470PF 440VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5187 pcs 데이터 시트 CS75-B2GA471KYGKA.pdf
전압 - 정격 440VAC 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 B
크기 / 치수 0.295" Dia (7.50mm) 연속 CS
등급 X1, Y2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm)
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 470pF ±10% 440VAC Ceramic Capacitor B Radial, Disc 정전 용량 470pF