CS70-B2GA331KYVKA
제품 개요
제품 설명 CAP CER 330PF 440VAC RADIAL
사양서: CS70-B2GA331KYVKA.pdf
  • 메시지
CS70-B2GA331KYVKA의 명세
제품 모델 CS70-B2GA331KYVKA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 330PF 440VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4239 pcs 데이터 시트 CS70-B2GA331KYVKA.pdf
전압 - 정격 440VAC 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 B
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 CS
등급 X1, Y2 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 330pF ±10% 440VAC Ceramic Capacitor B Radial, Disc 정전 용량 330pF