CS45SL2GA150JYGKA
제품 개요
제품 설명 CAP CER 15PF 300V SL RADIAL
사양서: 1.CS45SL2GA150JYGKA.pdf2.CS45SL2GA150JYGKA.pdf
  • 메시지
CS45SL2GA150JYGKA의 명세
제품 모델 CS45SL2GA150JYGKA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 15PF 300V SL RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 557496 pcs 데이터 시트 1.CS45SL2GA150JYGKA.pdf2.CS45SL2GA150JYGKA.pdf
전압 - 정격 300V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 SL
크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm) 연속 CS
등급 AEC-Q200, X1, Y2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 (Lead) Formed Leads - Kinked
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 15pF ±5% 300V Ceramic Capacitor SL Radial, Disc
정전 용량 15pF 응용 프로그램 Safety, Automotive