CS45-F2GA103M-VKA
TDK CorporationTDK Corporation
CS45-F2GA103M-VKA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 10000PF 440VAC RADIAL
사양서: 1.CS45-F2GA103M-VKA.pdf2.CS45-F2GA103M-VKA.pdf
  • 메시지
CS45-F2GA103M-VKA의 명세
제품 모델 CS45-F2GA103M-VKA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 10000PF 440VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 202579 pcs 데이터 시트 1.CS45-F2GA103M-VKA.pdf2.CS45-F2GA103M-VKA.pdf
전압 - 정격 440VAC 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 F
크기 / 치수 0.571" Dia (14.50mm) 연속 CS45
등급 X1, Y2 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 445-175558
CS45-F2GA103M-VKA-ND
작동 온도 -25°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 10000pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor F Radial, Disc
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 Safety