CS45-B2GA151K-GKA
TDK CorporationTDK Corporation
CS45-B2GA151K-GKA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 150PF 440VAC RADIAL
사양서: 1.CS45-B2GA151K-GKA.pdf2.CS45-B2GA151K-GKA.pdf
  • 메시지
CS45-B2GA151K-GKA의 명세
제품 모델 CS45-B2GA151K-GKA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 150PF 440VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 516979 pcs 데이터 시트 1.CS45-B2GA151K-GKA.pdf2.CS45-B2GA151K-GKA.pdf
전압 - 정격 440VAC 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 B
크기 / 치수 0.256" Dia (6.50mm) 연속 CS45
등급 X1, Y2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 리드 (Lead) Formed Leads - Kinked
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 150pF ±10% 440VAC Ceramic Capacitor B Radial, Disc 정전 용량 150pF