CS14-F2GA103MYVKA
제품 개요
제품 설명 CAP CER 10000PF 440VAC RADIAL
사양서: CS14-F2GA103MYVKA.pdf
  • 메시지
CS14-F2GA103MYVKA의 명세
제품 모델 CS14-F2GA103MYVKA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 10000PF 440VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5632 pcs 데이터 시트 CS14-F2GA103MYVKA.pdf
전압 - 정격 440VAC 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 F
크기 / 치수 0.571" L x 0.197" W (14.50mm x 5.00mm) 연속 CS
등급 X1, Y2 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 10000pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor F Radial, Disc 정전 용량 10000pF
응용 프로그램 Safety
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CS14143_STRADA-IP-2X6-T3
CS14143_STRADA-IP-2X6-T3
제조업체: LEDiL
기술: LENS CLEAR ASYMMETRICAL SCREW
유품: 10445 pcs
다운로드: CS14143_STRADA-IP-2X6-T3.pdf
RFQ
CS14112
CS14112
제조업체: Apex Tool Group
기술: SCREWDRIVER,STUBBY,1/4"X1-1/2",S
유품: 18583 pcs
다운로드:
RFQ
CS138
CS138
제조업체: Coto Technology
기술: SSR RELAY SPST-NO 80MA 0-600V
다운로드: CS138.pdf
CS14-F2GA103MYNKA
CS14-F2GA103MYNKA
다운로드: CS14-F2GA103MYNKA.pdf
CS14055_STRADA-IP-2X6-T2
CS14055_STRADA-IP-2X6-T2
제조업체: LEDiL
기술: LENS CLEAR ASYMMETRICAL
다운로드: CS14055_STRADA-IP-2X6-T2.pdf
CS14130_HB-IP-2X6-W
CS14130_HB-IP-2X6-W
기술: LENS CLEAR 50-67DEG WIDE SCREW
다운로드: CS14130_HB-IP-2X6-W.pdf
CS14-E2GA392MYGS
CS14-E2GA392MYGS
기술: CAP CER 3900PF 250VAC RADIAL
다운로드: CS14-E2GA392MYGS.pdf
CS140
CS140
제조업체: Coto Technology
기술: SSR RELAY SPST-NO 45MA 0-1500V
다운로드: CS140.pdf
CS14-E2GA392MYNS
CS14-E2GA392MYNS
다운로드: CS14-E2GA392MYNS.pdf
CS14144_STRADA-IP-2X6-ME
CS14144_STRADA-IP-2X6-ME
다운로드: CS14144_STRADA-IP-2X6-ME.pdf
CS14-F2GA103MYGKA
CS14-F2GA103MYGKA
다운로드: CS14-F2GA103MYGKA.pdf
CS139
CS139
기술: SSR RELAY SPST-NO 50MA 0-1000V
다운로드: CS139.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시