CS11ZU2GA472MYGKA
TDK CorporationTDK Corporation
CS11ZU2GA472MYGKA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 4700PF 300VAC Z5U RADIAL
사양서: CS11ZU2GA472MYGKA.pdf
  • 메시지
CS11ZU2GA472MYGKA의 명세
제품 모델 CS11ZU2GA472MYGKA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 4700PF 300VAC Z5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4048 pcs 데이터 시트 CS11ZU2GA472MYGKA.pdf
전압 - 정격 300VAC 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.413" Dia (10.50mm) 연속 CS
등급 X1, Y2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 445-174368
CS11ZU2GA472MYGKA-ND
작동 온도 -25°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads - Kinked
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.571" (14.50mm) 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 4700pF ±20% 300VAC Ceramic Capacitor Z5U Radial, Disc
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 Safety