CPL2512TR47M
TDK CorporationTDK Corporation
CPL2512TR47M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPL2512TR47M
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 470NH 1.6A 60 MOHM SMD
사양서: CPL2512TR47M.pdf
  • 메시지
CPL2512TR47M의 명세
제품 모델 CPL2512TR47M 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 470NH 1.6A 60 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5899 pcs 데이터 시트 CPL2512TR47M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.098" L x 0.059" W (2.50mm x 1.50mm)
차폐 Shielded 연속 CPL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 445-4168-2 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 470nH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 470nH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 60 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 60 mOhm 정격 전류 1.6A
전류 - 포화 1.8A