CLF7045T-151M
TDK CorporationTDK Corporation
CLF7045T-151M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CLF7045T-151M
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 150UH 610MA 480 MOHM
사양서:
  • 메시지
CLF7045T-151M의 명세
제품 모델 CLF7045T-151M 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 150UH 610MA 480 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±20%
크기 / 치수 0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm) 차폐 Shielded
연속 CLF 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 445-9530-2
CLF7045T151M
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 150µH Shielded Wirewound Inductor 610mA 576 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 576 mOhm Max 정격 전류 610mA
전류 - 포화 670mA