CLF7045T-101M
TDK CorporationTDK Corporation
CLF7045T-101M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CLF7045T-101M
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 100UH 750MA 330 MOHM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CLF7045T-101M의 명세
제품 모델 CLF7045T-101M 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 100UH 750MA 330 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110441 pcs 데이터 시트
유형 Wirewound 용인 ±20%
크기 / 치수 0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm) 차폐 Shielded
연속 CLF 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 445-9529-1
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 100µH Shielded Wirewound Inductor 750mA 396 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 396 mOhm Max 정격 전류 750mA
전류 - 포화 900mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CLF7045T-100M-H
CLF7045T-100M-H
제조업체: TDK Corporation
기술: FIXED IND 10UH 2.7A 38 MOHM SMD
유품: 83708 pcs
다운로드: CLF7045T-100M-H.pdf
RFQ
CLF7045T-100M-CA
CLF7045T-100M-CA
기술: FIXED IND 10UH 2.5A 45.6 MOHM
다운로드: CLF7045T-100M-CA.pdf
RFQ
CLF7045T-101M-CA
CLF7045T-101M-CA
기술: FIXED IND 100UH 750MA 396 MOHM
다운로드: CLF7045T-101M-CA.pdf
CLF7045T-101M-H
CLF7045T-101M-H
기술: FIXED IND 100UH 900MA 330 MOHM