CLF7045NIT-331M-D
TDK CorporationTDK Corporation
CLF7045NIT-331M-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 330UH 580MA 960 MOHM
사양서: 1.CLF7045NIT-331M-D.pdf2.CLF7045NIT-331M-D.pdf
  • 메시지
CLF7045NIT-331M-D의 명세
제품 모델 CLF7045NIT-331M-D 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 330UH 580MA 960 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123754 pcs 데이터 시트 1.CLF7045NIT-331M-D.pdf2.CLF7045NIT-331M-D.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
크기 / 치수 0.291" L x 0.276" W (7.40mm x 7.00mm) 차폐 Shielded
연속 CLF-NI-D 등급 AEC-Q200
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 445-174182-2
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 330µH
높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 330µH Shielded Wirewound Inductor 580mA 960 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 960 mOhm Max
정격 전류 580mA 전류 - 포화 500mA