CLF6045T-331M-H
TDK CorporationTDK Corporation
CLF6045T-331M-H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CLF6045T-331M-H
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 330UH 440MA 970 MOHM
사양서: CLF6045T-331M-H.pdf
  • 메시지
CLF6045T-331M-H의 명세
제품 모델 CLF6045T-331M-H 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 330UH 440MA 970 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125725 pcs 데이터 시트 CLF6045T-331M-H.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.244" L x 0.232" W (6.20mm x 5.90mm)
차폐 Shielded 연속 CLF-H
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 445-15118-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 330µH
높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 330µH Shielded Wirewound Inductor 440mA 970 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 970 mOhm
정격 전류 440mA 전류 - 포화 350mA