CLF10040T-331M-H
TDK CorporationTDK Corporation
CLF10040T-331M-H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 330UH 700MA 860 MOHM
사양서: CLF10040T-331M-H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
CLF10040T-331M-H의 명세
제품 모델 CLF10040T-331M-H 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 330UH 700MA 860 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101335 pcs 데이터 시트 CLF10040T-331M-H.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
크기 / 치수 0.394" L x 0.382" W (10.00mm x 9.70mm) 차폐 Shielded
연속 CLF-H 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 445-9591-2
CLF10040T331MH
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.161" (4.10mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 330µH Shielded Wirewound Inductor 700mA 860 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 860 mOhm 정격 전류 700mA
전류 - 포화 530mA