CK45-R3FD681K-NRA
TDK CorporationTDK Corporation
CK45-R3FD681K-NRA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 680PF 3KV RADIAL
사양서: 1.CK45-R3FD681K-NRA.pdf2.CK45-R3FD681K-NRA.pdf3.CK45-R3FD681K-NRA.pdf
  • 메시지
CK45-R3FD681K-NRA의 명세
제품 모델 CK45-R3FD681K-NRA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 680PF 3KV RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 3000V (3kV)
용인 680pF 두께 (최대) R
산 땅 크기 표면 0.295" (7.50mm) 크기 / 치수 0.413" Dia (10.50mm)
연속 CK45-RR RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Radial, Disc 다른 이름들 CK45R3FD681KNRA
작동 온도 -25°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
제조업체 부품 번호 CK45-R3FD681K-NRA 리드 (Lead) -
높이 - 장착 (최대) 0.571" (14.50mm) 풍모 High Voltage, Low Dissipation Factor
고장율 Straight 확장 설명 680pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 680PF 3KV RADIAL