CK45-R3AD331KANRA
TDK CorporationTDK Corporation
CK45-R3AD331KANRA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 330PF 1KV RADIAL
사양서: 1.CK45-R3AD331KANRA.pdf2.CK45-R3AD331KANRA.pdf3.CK45-R3AD331KANRA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CK45-R3AD331KANRA의 명세
제품 모델 CK45-R3AD331KANRA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 330PF 1KV RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 R
크기 / 치수 0.295" Dia (7.50mm) 연속 CK45-RR
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 445-15883
작동 온도 -25°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm)
풍모 High Voltage, Low Dissipation Factor 고장율 -
상세 설명 330pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc 정전 용량 330pF