CGB4B3JB1A225M055AB
TDK CorporationTDK Corporation
CGB4B3JB1A225M055AB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 2.2UF 10V JB 0805
사양서: 1.CGB4B3JB1A225M055AB.pdf2.CGB4B3JB1A225M055AB.pdf
  • 메시지
CGB4B3JB1A225M055AB의 명세
제품 모델 CGB4B3JB1A225M055AB 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 2.2UF 10V JB 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 812513 pcs 데이터 시트 1.CGB4B3JB1A225M055AB.pdf2.CGB4B3JB1A225M055AB.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 JB
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 CGB
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 445-13259-2
CGB4B3JB1A225MT000N
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low Profile
고장율 - 상세 설명 2.2µF ±20% 10V Ceramic Capacitor JB 0805 (2012 Metric)
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 General Purpose