CGA3E2NP02A070D080AA
TDK CorporationTDK Corporation
CGA3E2NP02A070D080AA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 7PF 100V NP0 0603
사양서: 1.CGA3E2NP02A070D080AA.pdf2.CGA3E2NP02A070D080AA.pdf3.CGA3E2NP02A070D080AA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CGA3E2NP02A070D080AA의 명세
제품 모델 CGA3E2NP02A070D080AA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 7PF 100V NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 100V 용인 ±0.5pF
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 CGA
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 445-12378-1
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 7pF ±0.5pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) 정전 용량 7pF