CGA2B2X7R1H331M050BA
TDK CorporationTDK Corporation
CGA2B2X7R1H331M050BA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 330PF 50V X7R 0402
사양서: 1.CGA2B2X7R1H331M050BA.pdf2.CGA2B2X7R1H331M050BA.pdf3.CGA2B2X7R1H331M050BA.pdf
  • 메시지
CGA2B2X7R1H331M050BA의 명세
제품 모델 CGA2B2X7R1H331M050BA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 330PF 50V X7R 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 CGA
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 445-12277-2
CGA2B2X7R1H331MT0Y0F
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 40 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 330pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) 정전 용량 330pF