CGA1A2X7R1C331M030BA
TDK CorporationTDK Corporation
CGA1A2X7R1C331M030BA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 330PF 16V X7R 0201
사양서: 1.CGA1A2X7R1C331M030BA.pdf2.CGA1A2X7R1C331M030BA.pdf3.CGA1A2X7R1C331M030BA.pdf
  • 메시지
CGA1A2X7R1C331M030BA의 명세
제품 모델 CGA1A2X7R1C331M030BA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 330PF 16V X7R 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 CGA
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 445-12076-2
CGA1A2X7R1C331MT0YNN
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 40 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 330pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) 정전 용량 330pF