CD90-B2GA331KYGS
TDK CorporationTDK Corporation
CD90-B2GA331KYGS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 330PF 250VAC RADIAL
사양서: CD90-B2GA331KYGS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CD90-B2GA331KYGS의 명세
제품 모델 CD90-B2GA331KYGS 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 330PF 250VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120449 pcs 데이터 시트 CD90-B2GA331KYGS.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 B
크기 / 치수 0.354" Dia (9.00mm) 연속 CD
등급 X1, Y1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 330pF ±10% 250V Ceramic Capacitor B Radial, Disc 정전 용량 330pF
응용 프로그램 Safety
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CD9-7A
CD9-7A
제조업체: Panduit
기술: DIEINSERT,CA9APPLICATOR,7A,RD,EA
유품: 157 pcs
다운로드: CD9-7A.pdf
RFQ
CD9-9C
CD9-9C
제조업체: Panduit
기술: DIEINSERT,CA9APPLICATOR,9C,RD/BU
유품: 176 pcs
다운로드: CD9-9C.pdf
RFQ
CD90ZU2GA222MYAKA
CD90ZU2GA222MYAKA
제조업체: TDK Corporation
기술: CAP CER 2200PF 440V Z5U
유품: 5590 pcs
다운로드:
CD90ZU2GA222MYGKA
CD90ZU2GA222MYGKA
기술: CAP CER 2200PF 440VAC Z5U RADIAL