CD70-B2GA101KYGS
TDK CorporationTDK Corporation
CD70-B2GA101KYGS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 100PF 250VAC RADIAL
사양서: CD70-B2GA101KYGS.pdf
  • 메시지
CD70-B2GA101KYGS의 명세
제품 모델 CD70-B2GA101KYGS 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 100PF 250VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5163 pcs 데이터 시트 CD70-B2GA101KYGS.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 B
크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm) 연속 CD
등급 X1, Y1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 100pF ±10% 250V Ceramic Capacitor B Radial, Disc 정전 용량 100pF