CD45SL2GA330JYGKA
TDK CorporationTDK Corporation
TDK Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER 33PF 400V SL RADIAL
사양서: 1.CD45SL2GA330JYGKA.pdf2.CD45SL2GA330JYGKA.pdf
  • 메시지
CD45SL2GA330JYGKA의 명세
제품 모델 CD45SL2GA330JYGKA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 33PF 400V SL RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 482255 pcs 데이터 시트 1.CD45SL2GA330JYGKA.pdf2.CD45SL2GA330JYGKA.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 SL
크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm) 연속 CD
등급 X1, Y1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 (Lead) Formed Leads - Kinked
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 33pF ±5% 400V Ceramic Capacitor SL Radial, Disc
정전 용량 33pF 응용 프로그램 Safety