CD45-B2GA331K-GKA
TDK CorporationTDK Corporation
TDK Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER 330PF 440VAC RADIAL
사양서: 1.CD45-B2GA331K-GKA.pdf2.CD45-B2GA331K-GKA.pdf
  • 메시지
CD45-B2GA331K-GKA의 명세
제품 모델 CD45-B2GA331K-GKA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 330PF 440VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 505679 pcs 데이터 시트 1.CD45-B2GA331K-GKA.pdf2.CD45-B2GA331K-GKA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 440VAC
용인 330pF 두께 (최대) B
산 땅 크기 표면 0.394" (10.00mm) 크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm)
연속 CD RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 Safety 등급 X1, Y1
편광 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 제조업체 부품 번호 CD45-B2GA331K-GKA
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
풍모 High Voltage 고장율 Straight
확장 설명 330pF ±10% 440VAC Ceramic Capacitor B Radial, Disc ESR (등가 직렬 저항) ±10%