CCR33.86MXC7T
TDK CorporationTDK Corporation
CCR33.86MXC7T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CCR33.86MXC7T
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CER RES 33.8600MHZ 8PF SMD
사양서: CCR33.86MXC7T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CCR33.86MXC7T의 명세
제품 모델 CCR33.86MXC7T 제조사 TDK Corporation
기술 CER RES 33.8600MHZ 8PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 164746 pcs 데이터 시트 CCR33.86MXC7T.pdf
유형 Ceramic 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
연속 CCR 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 3-SMD, Non-Standard 다른 이름들 445-1652-6
CCR3386MXC7T
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 40 Ohms 신장 0.039" (1.00mm)
주파수 허용 오차 ±0.5% 주파수 안정성 ±0.2%
회수 33.86MHz 풍모 Built in Capacitor
상세 설명 33.86MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 8pF ±0.2% 40 Ohms -40°C ~ 85°C Surface Mount 정전 용량 8pF