CC45SL3JD100JYNNA
TDK CorporationTDK Corporation
CC45SL3JD100JYNNA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 10PF 6KV SL RADIAL
사양서: CC45SL3JD100JYNNA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CC45SL3JD100JYNNA의 명세
제품 모델 CC45SL3JD100JYNNA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 10PF 6KV SL RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 580595 pcs 데이터 시트 CC45SL3JD100JYNNA.pdf
전압 - 정격 6000V (6kV) 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 SL
크기 / 치수 0.295" Dia (7.50mm) 연속 CC45
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 445-15999
CC45SL3JD100JYNNA-ND
작동 온도 -25°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm)
풍모 High Voltage, Low Dissipation Factor 고장율 -
상세 설명 10pF ±5% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc 정전 용량 10pF