| 제품 모델 | CC45SL3FD100JYNN | 제조사 | TDK Corporation |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 10PF 3KV SL RADIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4897 pcs | 데이터 시트 | CC45SL3FD100JYNN.pdf |
| 전압 - 정격 | 3000V (3kV) | 용인 | ±5% |
| 두께 (최대) | - | 온도 계수 | SL |
| 크기 / 치수 | 0.217" Dia (5.50mm) | 연속 | CC45 |
| 등급 | - | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Disc | 다른 이름들 | 445-2821 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 125°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 리드 (Lead) | Formed Leads - Kinked |
| 리드 간격 | 0.295" (7.50mm) | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.374" (9.50mm) | 풍모 | High Voltage, Low Dissipation Factor |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 10pF ±5% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc |
| 정전 용량 | 10pF | 응용 프로그램 | General Purpose |