CC45SL3DD331JYNNA
TDK CorporationTDK Corporation
CC45SL3DD331JYNNA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 330PF 2KV SL RADIAL
사양서: CC45SL3DD331JYNNA.pdf
  • 메시지
CC45SL3DD331JYNNA의 명세
제품 모델 CC45SL3DD331JYNNA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 330PF 2KV SL RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 402824 pcs 데이터 시트 CC45SL3DD331JYNNA.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 SL
크기 / 치수 0.453" Dia (11.50mm) 연속 CC45
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 (Lead) Formed Leads - Kinked
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.610" (15.50mm) 풍모 High Voltage, Low Dissipation Factor
고장율 - 상세 설명 330pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc
정전 용량 330pF 응용 프로그램 General Purpose