CC45SL3AD151JYNNA
TDK CorporationTDK Corporation
CC45SL3AD151JYNNA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 150PF 1KV SL RADIAL
사양서: CC45SL3AD151JYNNA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CC45SL3AD151JYNNA의 명세
제품 모델 CC45SL3AD151JYNNA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 150PF 1KV SL RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 779792 pcs 데이터 시트 CC45SL3AD151JYNNA.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 SL
크기 / 치수 0.295" Dia (7.50mm) 연속 CC45
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 (Lead) Formed Leads - Kinked
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm) 풍모 High Voltage, Low Dissipation Factor
고장율 - 상세 설명 150pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc
정전 용량 150pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CC45SL3AD151JYNN
CC45SL3AD151JYNN
제조업체: TDK Corporation