C1608NP02A040C080AA
TDK CorporationTDK Corporation
C1608NP02A040C080AA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 4PF 100V NP0 0603
사양서: 1.C1608NP02A040C080AA.pdf2.C1608NP02A040C080AA.pdf3.C1608NP02A040C080AA.pdf
  • 메시지
C1608NP02A040C080AA의 명세
제품 모델 C1608NP02A040C080AA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 4PF 100V NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 100V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 445-14098-2
C1608NP02A040CT000N
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Temperature
고장율 - 상세 설명 4pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
정전 용량 4pF 응용 프로그램 General Purpose