C1005X8R1H331M050BA
TDK CorporationTDK Corporation
C1005X8R1H331M050BA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 330PF 50V X8R 0402
사양서: 1.C1005X8R1H331M050BA.pdf2.C1005X8R1H331M050BA.pdf3.C1005X8R1H331M050BA.pdf
  • 메시지
C1005X8R1H331M050BA의 명세
제품 모델 C1005X8R1H331M050BA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 330PF 50V X8R 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 330pF 두께 (최대) X8R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 C RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 445-13951-2
C1005X8R1H331MT000M
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 C1005X8R1H331M050BA
리드 (Lead) 0.022" (0.55mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Temperature 고장율 -
확장 설명 330pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X8R 0402 (1005 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±20%