C0603X7R1C331M
TDK CorporationTDK Corporation
C0603X7R1C331M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C0603X7R1C331M
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 CAP CER 330PF 16V X7R 0201
사양서: 1.C0603X7R1C331M.pdf2.C0603X7R1C331M.pdf3.C0603X7R1C331M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
C0603X7R1C331M의 명세
제품 모델 C0603X7R1C331M 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 330PF 16V X7R 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 16V
용인 330pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
연속 C RoHS 상태 Digi-Reel®
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 445-7290-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 C0603X7R1C331M
리드 (Lead) 0.013" (0.33mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 330pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±20%