ACB2012M-080-T
TDK CorporationTDK Corporation
ACB2012M-080-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACB2012M-080-T
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
사양서: ACB2012M-080-T.pdf
  • 메시지
ACB2012M-080-T의 명세
제품 모델 ACB2012M-080-T 제조사 TDK Corporation
기술 FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5856 pcs 데이터 시트 ACB2012M-080-T.pdf
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 ACB
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -
라인 수 1 실장 형 Surface Mount
임피던스 @ 주파수 80 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.043" (1.10mm)
필터 유형 Signal Line DC 저항 (DCR) (최대) 400 mOhm
카드 두께 (mm) 400mA