KIT-ANT18-13-2.0
Synapse WirelessSynapse Wireless
Synapse Wireless
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT CONN MT
사양서: 1.KIT-ANT18-13-2.0.pdf2.KIT-ANT18-13-2.0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
KIT-ANT18-13-2.0의 명세
제품 모델 KIT-ANT18-13-2.0 제조사 Synapse Wireless
기술 RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT CONN MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5544 pcs 데이터 시트 1.KIT-ANT18-13-2.0.pdf2.KIT-ANT18-13-2.0.pdf
VSWR - 종료 -
연속 - 반사 손실 -
포장 Bulk 다른 이름들 746-1080
GLP-KIT-ANT18-13-2.0
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
침투 보호 - 높이 (최대) 18.000" (457.20mm)
이득 - 주파수 범위 -
주파수 그룹 UHF (2 GHz ~ 3 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 2.4GHz
풍모 - 상세 설명 2.4GHz Whip, Tilt RF Antenna Connector Mount