SFSA032GV1AA4TO-I-DB-216-3V3
SwissbitSwissbit
Swissbit
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SATA MODULE SLC FLASH 32GB
사양서:
  • 메시지
제품 모델 SFSA032GV1AA4TO-I-DB-216-3V3 제조사 Swissbit
기술 SATA MODULE SLC FLASH 32GB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5225 pcs 데이터 시트
무게 0.353 oz (10g) 전압 - 공급 3.3V
유형 SATA III 속도 - 쓰기 250MB/s
속도 - 읽기 520MB/s 크기 / 치수 54.00mm x 39.00mm x 4.00mm
연속 X-600S 작동 온도 -40°C ~ 85°C
메모리 유형 FLASH - NAND (SLC) 메모리 크기 32GB
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 폼 팩터 Slim-SATA
상세 설명 Solid State Drive (SSD) 32GB SATA III FLASH - NAND (SLC) Slim-SATA 3.3V 전류 - 최대 515mA